Купить 3к квартиру 81 м² в ЖК "Соната Парк"
ID 1971184
Цена
14 199 705 ₽
Ставка
175 305 ₽ / м²
Площадь
81 м²
Этаж
16 из 30
г Екатеринбург, ул Гризодубовой, д 43
На карте
Описание
Спешите забронировать на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,068,795 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем.
Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Соната Парк" на 16 этаже. Общая площадь: 81.81 кв.м., жилая: 37.82 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.7 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.72 м.
Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 30 этажей в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
ЖК «Соната Парк» расположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков» на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская – Советских женщин – Шаумяна – Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени – это партитура, написанная архитектором.
Благоустройство жилого комплекса – это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года.
Жизнь с готовой инфраструктурой