Купить торговое помещение 130 м²

ID 1818637
Цена
1 528 740 ₽
Ставка
11 760 ₽ / м²
Площадь
130 м²
Этаж
1 из -
ИФНС
6679
агентство недвижимости
г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 29 На карте
Описание
.
Нежилое помещение 130,6 кв.м в Ленинском районе Екатеринбурга на пересечении ул. Грибоедова и Инженерной.

Помещение в жилом массиве
Нежилое помещение площадью 130,6 кв.м расположено по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 29 / ул. Инженерная, д. 41. Удобная локация в историческом центре района с высокой проходимостью.

Ленинский — центр уральской столицы
Перекресток Грибоедова/Инженерной в районе Химмаш-Центр: рядом метро Уральская (20 мин), спорткомплекс Кристалл, школы, ТЦ. Оживленная зона с трафиком местных жителей и студентов УрФУ.

Коммерческий потенциал
131 м street retail: Магазин, салон, кофейня — витрина на двух улицах.

Трафик от жилого массива: Аренда 1000-/кв.м/мес, доход 1,5-/год.

Доходность 16-22%: Ликвидный актив в развивающемся центре Екатеринбурга.

Цена по запросу. Ваш прибыльный магазин в сердце Ленинского!
Расположение
г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 29
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27