Купить ПСН 138 м² в ЖК Исеть Парк

ID 1497576
Цена
27 191 197 ₽
Ставка
197 038 ₽ / м²
Площадь
138 м²
Этаж
1 из 24
ИФНС
6678
застройщик
г Екатеринбург, тер. СНТ Исеть, к 5 На карте
Описание
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Исеть парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение (номер на площадке: №1) расположено по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, в районе улиц Луганской и Саввы Белых, корпус 5. Продажа напрямую от застройщика.
Расположение
г Екатеринбург, тер. СНТ Исеть, к 5
Отдел аренды и продаж
+7 343 343-16-85